Salvador DALI (1904-1989), d'après Hommage... - Lot 77 - Euvrard & Fabre

Lot 77
Estimation :
50 - 80 EUR
Salvador DALI (1904-1989), d'après Hommage à Dürer, Couple à cheval, 1971 Lithographie en couleurs signée en bas à droite et annotée E.A. en bas à gauche 78 x 57 cm (taches, rousseurs, déchirures et plis)
Mes ordres d'achat