Frédéric BENRATH (1930-2007), d'après Paysage... - Lot 69 - Euvrard & Fabre

Lot 69
Estimation :
10 - 20 EUR
Résultat : 38EUR
Frédéric BENRATH (1930-2007), d'après Paysage rose Impression en couleurs signée et datée 74 en bas à droite, numérotée 36/125 en bas à gauche et dédicacée 65 x 49,5 cm
Mes ordres d'achat