Pierre GATIER (1878-1944), d'après Liane... - Lot 66 - Euvrard & Fabre

Lot 66
Estimation :
50 - 100 EUR
Pierre GATIER (1878-1944), d'après Liane de Pougy au jeu Gravure signée, titrée et datée 1911 en bas à gauche dans la planche, et signée en bas à droite 37 x 37 cm (rousseurs)
Mes ordres d'achat