Un carafon à corps uni, monture en vermeil,... - Lot 447 - Euvrard & Fabre

Lot 447
Estimation :
50 - 100 EUR
Résultat : 192EUR
Un carafon à corps uni, monture en vermeil, à décor de feuilles d'eau et palmettes Poinçoin : Minerve Haut. 16,5 Larg. 12,5 cm (fêles) On y joint : Un carafon à corps alterné uni et côtes taillées, ciselé d'une couronne avec intérieur vermeillé Poinçon : Minerve Haut. 16,5 Larg. 12,5 cm (fêles)
Mes ordres d'achat