LAGRIFFOUL et LAVAL Coupe en cristal taillé... - Lot 442 - Euvrard & Fabre

Lot 442
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 256EUR
LAGRIFFOUL et LAVAL Coupe en cristal taillé à décor de côtes, monture argent ornée de guirlandes de fleurs et noeuds de rubans, elle repose sur une base piédouche montée argent Poinçon : Minerve Diam. 15,5 Haut. 10 cm On y joint : Coupe en cristal taillé, monture argent à décor néoclassique de frises d'enroulements, acanthes, palmettes, fleurs et fleurettes Poinçon : Minerve Diam. 18 Haut. 8 cm
Mes ordres d'achat