Suite de douze chaises de salle à manger... - Lot 433 - Euvrard & Fabre

Lot 433
Estimation :
300 - 600 EUR
Résultat : 2 048EUR
Suite de douze chaises de salle à manger de style Régence en bois mouluré, sculpté et laqué gris rechampi or, sur fond de treillage, les pieds cambrés réunis par une entretoise en X, dossiers à fond de canne, les assises garnies de tissus de crin Haut. 102 - Larg. 48 - Prof. 50 cm
Mes ordres d'achat