CHINE Cache-pot en porcelaine à décor végétalisant... - Lot 425 - Euvrard & Fabre

Lot 425
Estimation :
40 - 60 EUR
Résultat : 64EUR
CHINE Cache-pot en porcelaine à décor végétalisant et rehauts d'or monté sur un contre-socle en bois laqué à décor à l'or sur fond noir Travail composite Haut. 35 - Diam. 25 cm (accidents et manques)
Mes ordres d'achat