JACQUES GRANGE CREATION 1980 Paire de consoles... - Lot 424 - Euvrard & Fabre

Lot 424
Estimation :
200 - 400 EUR
Résultat : 640EUR
JACQUES GRANGE CREATION 1980 Paire de consoles à deux plateaux en bois laqué noir, le piètement sous la forme de bambous simulés Haut. 78 Larg. 120 Prof. 40 cm (éclats, soulèvements et manques)
Mes ordres d'achat