Miroir à vue ovale dans un cadre en métal... - Lot 417 - Euvrard & Fabre

Lot 417
Estimation :
500 - 1000 EUR
Résultat : 7 040EUR
Miroir à vue ovale dans un cadre en métal ajouré, ciselé et niellé orné de médaillons figurant des scènes de la vie d'Henri IV XIXème siècle
Mes ordres d'achat