Tabouret à piètement en X à l'imitation du... - Lot 397 - Euvrard & Fabre

Lot 397
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 448EUR
Tabouret à piètement en X à l'imitation du bambou en bois noirci rechampi or. Travail du XIXème siècle Garniture de tissu lamé par Anne de Betz Haut. 42 - Larg. 45 - Prof. 40 cm (éclats, accident à un pied, restaurations)
Mes ordres d'achat