ASIE Deux statuettes en bois laqué et doré Haut.... - Lot 391 - Euvrard & Fabre

Lot 391
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 512EUR
ASIE Deux statuettes en bois laqué et doré Haut. 60 et 53 cm (accidents et manques)
Mes ordres d'achat