VIETNAM - Mai Tân Scènes buffles et paysans... - Lot 378 - Euvrard & Fabre

Lot 378
Estimation :
200 - 300 EUR
VIETNAM - Mai Tân Scènes buffles et paysans au bord de rivière Paire de panneaux de laque peints signés en bas à droite 40 x 60 cm (éclats et rayures) On y joint : Un panneau laque paysage signé BA ?
Mes ordres d'achat