JAPON - Epoque MEIJI (1868 - 1912) Groupe... - Lot 373 - Euvrard & Fabre

Lot 373
Estimation :
3000 - 4000 EUR
Résultat : 4 480EUR
JAPON - Epoque MEIJI (1868 - 1912) Groupe en bronze à patine brune et rouge d'un groupe de rats parmi les grenades, une femelle et ses six petits Signé Shosai Haut. 16,8 cm (manque une queue à l'un des petits)
Mes ordres d'achat