CHINE Paire de fauteuils de dignitaire en... - Lot 352 - Euvrard & Fabre

Lot 352
Estimation :
500 - 700 EUR
Résultat : 1 536EUR
CHINE Paire de fauteuils de dignitaire en bois sculpté reposant sur quatre pieds, sculptés en façade, sur les côtés et sur le dossier central de motifs auspicieux et de rinceaux stylisés XVIIIème XIXème siècle Haut. 107 - Long. 60 - Prof. 46 cm
Mes ordres d'achat