THAILANDE - XIXème siècle Main de bouddha... - Lot 348 - Euvrard & Fabre

Lot 348
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 512EUR
THAILANDE - XIXème siècle Main de bouddha en bronze à patine brune à traces de laque or en vitarka mudra Haut. 17,4 cm - Larg. 23,5 cm (fixée sur socle noir)
Mes ordres d'achat