CHINE Lot composé de six sceaux et d'une... - Lot 347 - Euvrard & Fabre

Lot 347
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 768EUR
CHINE Lot composé de six sceaux et d'une figurine représentant Bouddha : les sceaux tous différents dont quatre en stéatite et deux en cristal de roche à décors divers (paysages, chiens de Fô et inscriptions) XXe siècle
Mes ordres d'achat