CHINE - XIXème siècle Deux groupes en bronze... - Lot 339 - Euvrard & Fabre

Lot 339
Estimation :
400 - 600 EUR
CHINE - XIXème siècle Deux groupes en bronze à patine brune, lao tseu assis sur un buffle et deux lettrés assis parmi les rochers jouant au go, un vieillard appuyé sur sa canne les observant Haut. 10, 1 et 5,3 cm
Mes ordres d'achat