BIRMANIE ou LAOS (Ethnie LE) Seize poids... - Lot 338 - Euvrard & Fabre

Lot 338
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 448EUR
BIRMANIE ou LAOS (Ethnie LE) Seize poids à opium en bronze à patine brune décorés de phénix stylisés de dimensions différentes (3 à 20,5 cm) XIXème siècle
Mes ordres d'achat