VIETNAM - XXe siècle Plateau en bois quadripode... - Lot 337 - Euvrard & Fabre

Lot 337
Estimation :
80 - 100 EUR
VIETNAM - XXe siècle Plateau en bois quadripode reposant sur des pieds de forme balustre reliés par une entretoise rectangulaire, le plateau à décor incrusté de nacre de deux paysans marchant Dim. 9,9 x 30,2 x 17,4 cm
Mes ordres d'achat