CHINE Vase de forme balustre en céramique... - Lot 331 - Euvrard & Fabre

Lot 331
Estimation :
300 - 500 EUR
CHINE Vase de forme balustre en céramique de type GE à couverte craquelée céladon vert clair. L'aisance figurant des lions bouddhiques annelés XIXème siècle Haut. 31,5 cm
Mes ordres d'achat