CHINE Six flacons tabatières à priser dont... - Lot 325 - Euvrard & Fabre

Lot 325
Estimation :
150 - 250 EUR
Résultat : 1 920EUR
CHINE Six flacons tabatières à priser dont deux en porcelaine, deux en verre peint à l'intérieur et deux en agate sculptée. Décors divers : enfants sur les porcelaines, personnages sur les tabatières en verre, un singe sculpté sur une des tabatières en agate Fin du XIXe siècle et XXe siècle
Mes ordres d'achat