CHINE pour le VIETNAM ou VIETNAM Paire de... - Lot 324 - Euvrard & Fabre

Lot 324
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 576EUR
CHINE pour le VIETNAM ou VIETNAM Paire de jardinières de forme rectangulaire en porcelaine reposant sur quatre pieds, décorées en bleu sous couverte de paysages lacustres animés de personnages Fin du XIXe siècle Haut. 7,5 - Long. 23 - Prof. 15 cm (éclats et une fêle)
Mes ordres d'achat