CHINE pour le VIETNAM ou VIETNAM Cinq coupelles... - Lot 317 - Euvrard & Fabre

Lot 317
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 115EUR
CHINE pour le VIETNAM ou VIETNAM Cinq coupelles circulaires en porcelaine à décors divers en bleu sous couverte, de fleurs, de poissons, et de motifs Shou Fin XIXe siècle Diam. 14 cm et 16,5 cm
Mes ordres d'achat