CHINE pour le VIETNAM ou VIETNAM Lot composé... - Lot 316 - Euvrard & Fabre

Lot 316
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 230EUR
CHINE pour le VIETNAM ou VIETNAM Lot composé de deux petits vases balustres, cinq boîtes circulaires, trois coupes sur pied et deux coupelles en porcelaine à décor divers en bleu sous couverte (symboles auspicieux, paysages, fleurs, et personnages) Fin du XIXe siècle
Mes ordres d'achat