Paire de candélabres en bronze ciselé doré... - Lot 314 - Euvrard & Fabre

Lot 314
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 1 920EUR
Paire de candélabres en bronze ciselé doré à double patine brune et or figurant des victoires ailées soutenant deux lumières, sous leurs pieds des globes soulignés de feuillages, les bases carrées à fût circulaires Fin XIXème siècle Haut. 46.5 cm
Mes ordres d'achat