Miroir d'entre-deux à décor de colonnettes... - Lot 310 - Euvrard & Fabre

Lot 310
Estimation :
500 - 1000 EUR
Résultat : 1 920EUR
Miroir d'entre-deux à décor de colonnettes à demi-engagées et rangs de perles, le fronton orné d'un vase fleuri encadré de papillons et renommées et surmonté des attributs de la guerre supportés par des putti (éclats et manques)
Mes ordres d'achat