Paire de fauteuils en noyer moulurés et sculptés... - Lot 307 - Euvrard & Fabre

Lot 307
Estimation :
200 - 300 EUR
Paire de fauteuils en noyer moulurés et sculptés à décors stylisés de fleurettes et feuillages ; console d'accotoirs sinueux ; pieds cambrés à sabots feuillagés XVIIIe siècle Garniture de tapisserie florale de la même époque Haut. 87 - Long. 57 - Prof. 62 cm (usagée)
Mes ordres d'achat