Commode à ressaut ouvrant par deux tiroirs... - Lot 299 - Euvrard & Fabre

Lot 299
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 448EUR
Commode à ressaut ouvrant par deux tiroirs sans traverse, marqueterie de frisage et filets (accidents et manques), poignées de tirage, entrée de serrure, chutes et sabots en bronze doré, plateau de marbre griotte (probablement rapporté) XIXème siècle Haut. 82,5 - Larg. 95,5 - Prof. 52,5 cm (éclats et manques)
Mes ordres d'achat