Encoignure marquetée de cubes sans fond dans... - Lot 298 - Euvrard & Fabre

Lot 298
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 2 176EUR
Encoignure marquetée de cubes sans fond dans des encadrements de bois de rose de fil ; elle ouvre à droite par un battant, montants et pieds droits. Estampille de "Louis Noêl Malle" et poinçon de jurande Époque Louis XVI Plateau de marbre brèche rouge Haut. 88 - Long. 61 - Prof. 40 cm
Mes ordres d'achat