Présentoir coquille en bronze doré à piètement... - Lot 297 - Euvrard & Fabre

Lot 297
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 768EUR
Présentoir coquille en bronze doré à piètement tripode figurant des dauphins, fût cannelé souligné de bagues perlées, base avec filet de guirlandes feuillagées et surmontée de trois dauphins XIXème siècle Haut. 12 - Diam. 15 cm
Mes ordres d'achat