ECOLE FRANCAISE du XVIIIème siècle Portrait... - Lot 287 - Euvrard & Fabre

Lot 287
Estimation :
200 - 500 EUR
Résultat : 256EUR
ECOLE FRANCAISE du XVIIIème siècle Portrait d'homme Pastel encadré 59 x 46 cm (traces d'usure et frottements)
Mes ordres d'achat