France, Campagne d'Italie et Mexique Ensemble... - Lot 262 - Euvrard & Fabre

Lot 262
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 256EUR
France, Campagne d'Italie et Mexique Ensemble comprenant une médaille de la campagne d'Italie avec son ruban et sa miniature, une miniature avec ruban de la campagne d'Italie, une réduction de la médaille militaire époque Second Empire (petits accidents à l'émail) avec son noeud. Une miniature de la campagne d'Italie sans ruban, ruban de rappel de la campagne du Mexique. France, Epoque Second Empire Poids brut : 36g (toutes les médailles sont en argent)
Mes ordres d'achat