Légion d'honneur instituée en 1802 Lot comprenant... - Lot 258 - Euvrard & Fabre

Lot 258
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 102EUR
Légion d'honneur instituée en 1802 Lot comprenant une croix d'officier en bronze doré époque IVe République, ruban à rosette (petit accident à l'émail de la branche supérieur de l'avers). Une croix de chevalier ( ?) en argent Poids brut : 17 g
Mes ordres d'achat