Légion d'honneur instituée en 1802 - Croix... - Lot 257 - Euvrard & Fabre

Lot 257
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 128EUR
Légion d'honneur instituée en 1802 - Croix de chevalier en argent époque Second Empire (accidents) - Une croix de chevalier en argent, Epoque Restauration avec son ruban partiel et manque le centre du revers. On y joint : Une réduction de croix de chevalier en argent avec son ruban Epoque IIIème République Poids brut : 51 g
Mes ordres d'achat