Légion d'honneur, instituée en 1802 Croix... - Lot 255 - Euvrard & Fabre

Lot 255
Estimation :
100 - 150 EUR
Légion d'honneur, instituée en 1802 Croix d'officier en vermeil Époque Second Empire, ruban à rosette Poids brut : 24 g (quelques petits éclats)
Mes ordres d'achat