École française de la fin du XIXème siècle Portrait... - Lot 250 - Euvrard & Fabre

Lot 250
Estimation :
80 - 120 EUR
École française de la fin du XIXème siècle Portrait d'un sergent du 72ème régiment d'infanterie de ligne Huile sur toile, porte une signature " Sabourot " 30 x 23,5 cm
Mes ordres d'achat