Réunion de deux aigles de drapeau. Pour... - Lot 223 - Euvrard & Fabre

Lot 223
Estimation :
40 - 80 EUR
Résultat : 51EUR
Réunion de deux aigles de drapeau. Pour la garde nationale, en laiton repoussé. - Haut. 17 - Larg. 19 cm - Haut. 16 - Larg. 12,5 cm. (Quelques petits accidents, manque anneau de fixation) FRANCE, Epoque Second Empire ABE
Mes ordres d'achat