École française du XIXème siècle Edgar Berthier... - Lot 209 - Euvrard & Fabre

Lot 209.1
Estimation :
100 - 120 EUR
Résultat : 640EUR
École française du XIXème siècle Edgar Berthier de Lasalle, troisième Comte de Lasalle (1839-1921) Huile sur papier, portrait ovale 13 x 10 cm
Mes ordres d'achat