OMEGA Chronomètre de poignet pour homme... - Lot 202 - Euvrard & Fabre

Lot 202
Estimation :
3800 - 4000 EUR
OMEGA Chronomètre de poignet pour homme en or jaune 18K 750, modèle Seamaster de forme coussin, cadran doré, index et aiguilles bâtons, chiffres arabes, guichet dateur à 3h, deux compteurs à 6h et 9h Mouvement mécanique à remontage automatique en l'état (semble fonctionner) calibre 1040. Signé et numéroté 34683646. Boîte n°176.007 Bracelet cuir noir signé avec boucle ardillon en métal siglée. Ecrin, garantie et notice d'origine. Diam. 39 mm Modèle présumé fabriqué à 50 exemplaires. Poids brut : 93,40 g
Mes ordres d'achat