BOUCHERON Montre de poignet pour homme en... - Lot 200 - Euvrard & Fabre

Lot 200
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 960EUR
BOUCHERON Montre de poignet pour homme en acier à bords dorés, modèle " Reflet " de forme rectangulaire la boîte cannelée, fond argenté, aiguilles de forme droite, date à 6h, mouvement quartz en l'état Fond vissé Numérotée AF 37721 Munie d'un bracelet en acier et de quatre bracelets en cuir Dim. de la boîte 24 x 36 mm Long. des bracelets environ 16 à 16,50 cm Dans une pochette signée
Mes ordres d'achat