JAEGER pour Pierre CARDIN Montre de poignet... - Lot 199 - Euvrard & Fabre

Lot 199
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 89EUR
JAEGER pour Pierre CARDIN Montre de poignet en acier brossé, composée d'un C stylisé enserrant un boîtier de forme ronde, cadran doré, quatre index et aiguilles droites Mouvement mécanique, calibre INT 36, signé Jaeger, à remontage manuel en l'état Bracelet rajouté postérieurement Boîte signée Jaeger France, numérotée 973565. Circa 1970 Dim. env. : 35 x 40 mm (usures et petits chocs)
Mes ordres d'achat