Montre de poignet en métal chromé de style... - Lot 198 - Euvrard & Fabre

Lot 198
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 64EUR
Montre de poignet en métal chromé de style steampunk, boîte de forme ronde parée d'une capsule rétractable, cadran fond argent, fond boussole, verre bombé, trotteuse centrale. Mouvement quartz en l'état. Bracelet clouté d'écrous, signé et numéroté 2010910 Diam. 4 cm (traces d'usage et usures au chrome)
Mes ordres d'achat