Bague en or deux tons 14K 585, de style moderniste,... - Lot 193 - Euvrard & Fabre

Lot 193
Estimation :
100 - 120 EUR
Bague en or deux tons 14K 585, de style moderniste, sertie d'un diamant de taille brillant Poids du diamant : environ 0,15 carat (Traces d'usage, pierre égrisée) Poids brut : 2,70 g
Mes ordres d'achat