BOHAN Paire de clips d'oreilles en cuivre... - Lot 189 - Euvrard & Fabre

Lot 189
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 160EUR
BOHAN Paire de clips d'oreilles en cuivre polychrome en forme de moule, système en or jaune 14K 585 Yves Saint LAURENT, pendentif coeur en résiné et métal doré, signé Paire de pendants d'oreilles en métal doré parés de perles d'imitation SCHERRER, paire de clips d'oreilles en métal patiné bronze de forme polyédrique SCHERRER, paire de clips d'oreilles en métal doré parés de disques en résine TON PASCAL, paire de clips d'oreilles en métal parés de pierres (manques) (Traces d'usage)
Mes ordres d'achat