Lot comprenant divers éléments en ambre et... - Lot 188 - Euvrard & Fabre

Lot 188
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 98EUR
Lot comprenant divers éléments en ambre et imitations : Un collier de boules fermoir en or jaune 18K 750, de forme tubulaire à cannelures Paire de clous d'oreilles systèmes ALPA en or jaune 18K 750 Demi-sautoir en chute Broche géométrique, monture en argent 1er titre 925 Bague parée d'un cabochon, monture en argent 1er titre 925 Pendentif en forme de coeur Cabochon rectangulaire (non monté) Poids brut : 227,80 g (Traces d'usages, accidents)
Mes ordres d'achat