Pendentif en or jaune 18K 750, en forme de... - Lot 183 - Euvrard & Fabre

Lot 183
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 135EUR
Pendentif en or jaune 18K 750, en forme de lingot, serti d'un diamant de taille ancienne et d'un grenat taillé en rose Poids brut : 4,30 g (usures)
Mes ordres d'achat