Bague croisée en or gris 18K 750 et platine... - Lot 181 - Euvrard & Fabre

Lot 181
Estimation :
600 - 700 EUR
Résultat : 2 560EUR
Bague croisée en or gris 18K 750 et platine 850, parée de deux lignes décroissantes serties de diamants de taille ancienne Taille de doigt 53 (accidents, usures, déformations et pierres égrisées) Poids brut : 15,50 g
Mes ordres d'achat