RUDEX Montre de poignet pour dame en platine... - Lot 179 - Euvrard & Fabre

Lot 179
Estimation :
400 - 500 EUR
Résultat : 493EUR
RUDEX Montre de poignet pour dame en platine 850, la boîte de forme rectangulaire, cadran blanc (piqué), chiffres arabes, aiguilles cassées et manquantes, prolongée de motifs géométriques sertis de diamants de taille huit-huit et brillants. Mouvement mécanique à remontage manuel en l'état. Bracelet à cordons et fermoir à clapet. Chaînette de sécurité Long. environ 16,50 cm (traces d'usage) Poids brut : 20,40 g
Mes ordres d'achat