Bague en or deux tons 18K 750, en forme de... - Lot 178 - Euvrard & Fabre

Lot 178
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 358EUR
Bague en or deux tons 18K 750, en forme de serpent, la tête sertie d'un rubis de forme poire de deux pierres bleues et parée d'une perle de culture, le corps enroulé est serti de diamants de taille rose Taille de doigt 49 Poids brut : 5,20 g
Mes ordres d'achat