Chevalière bombée en or jaune 18K 750, parée... - Lot 174 - Euvrard & Fabre

Lot 174
Estimation :
5000 - 8000 EUR
Résultat : 33 535EUR
Chevalière bombée en or jaune 18K 750, parée d'un diamant brillanté demi-taille en serti clos
Poids du diamant environ 5 carats
Taille de doigt 52
Poids brut : 18,20 g
Mes ordres d'achat